Duracell Li-Ion-Akku Panasonic DMW-BCG10
Benutzerhandbuch und Bedienungsanleitung im PDF-Format herunterladen
Bewertung: 0 von 5 - 0% der Befragten würden das einem Freund empfehlen.
Bewertung: 0.0 von 5
Bedienungsanleitung für Duracell Li-Ion-Akku für Panasonic DMW-BCG10
Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
  • Produktkategorie: Akku Duracell
  • Marke: Duracell
  • Beschreibung und Inhalt der Verpackung
  • Technische Informationen und Grundeinstellung
  • Häufig gestellte Fragen – FAQ
  • Autorisierter Service Duracell Akku
Produktbeschreibung:
  • chemischer Aufbau des Akkus: Lithium-Ionen
  • Spannung: 3,7 V
  • Kapazität: 890 mAh
  • Gewicht: 21 g
  • Abmessungen: 42 mm x 30 mm x 10 mm
  • Garantie: 3 JAHRE
Hochladen einer Anleitung:
PDF Bedienungsanleitung hochladen DOC Bedienungsanleitung hochladen
Hier geben sie den Link ein zur Bedienung dieses Produkts:
ODER
Hier geben Sie die Datei ein mit der Anleitung zur Bedienung dieses Produkts:
(60MB max; Erlaubte Formate: pdf, docx, jpg)
0%