Graef ES702EUSET Siebträger-Espressomaschine pivalla Kaffeemühle
Benutzerhandbuch und Bedienungsanleitung im PDF-Format herunterladen
Bewertung: 0 von 5 - 0% der Befragten würden das einem Freund empfehlen.
Bewertung: 0.0 von 5
Bedienungsanleitung für Graef ES702EUSET Siebträger-Espressomaschine pivalla mit Kaffeemühle CM 702
Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
  • Produktkategorie: Espressomaschinen Graef
  • Marke: Graef
  • Beschreibung und Inhalt der Verpackung
  • Technische Informationen und Grundeinstellung
  • Häufig gestellte Fragen – FAQ
  • Autorisierter Service Graef Espressomaschinen
Produktbeschreibung:
Graef ES702EUSET Espressomaschine pivalla mit Kaffeemühle CM702
Ausstattung
  • Gehäuse Edelstahl / >Schwarzlackiert
  • Thermoblock-Heizer
  • Flüsterleise Espressopumpe, max.16 bar
  • Standby-Modus
  • Profi-Siebträger aus Edelstahl Ø 56 mm
  • 360° schwenkbare Milchschaum- und Heißwasserdüse mit Pannarello
  • Ein-/Zwei- Tassen Espresso und manueller Bezug
  • Entnehmbarer Wassertank 2,5 Liter
  • Passive Warmhalteplatte für Tassen
  • Herausnehmbare Abtropfschale
  • Reinigungs- und Entkalkungsprogramm
  • Entkalkungsindikator
Lieferumfang
  • Graef ES 702 Siebträger-Esspressomaschine
  • Kaffeemühle CM 702
  • Reinigungsset
  • Milchkännchen 600 ml
  • Tamper
  • Doppelwandiger Siebeinsatz für 1 Tasse
  • Pad-Einsatz für 1 Tasse
  • Doppelwandiger Siebeinsatz für 2 Tassen bzw. 2 Pads & Aroma-/Kakaopads
  • Siebträger (58mm) mit 2 Ausläufen
Unsere Meinung
Prefektes Einstiegsset!
Hochladen einer Anleitung:
Besitzen Sie eine Bedienungsanleitung für Graef ES702EUSET Siebträger-Espressomaschine pivalla mit Kaffeemühle CM 702 in elektronischer Form? Schicken Sie sie uns bitte und helfen Sie, unsere Handbuch-Bibliothek auszubauen. Vielen Dank auch im Namen der übrigen Benutzer.
PDF Bedienungsanleitung hochladen DOC Bedienungsanleitung hochladen
Hier geben sie den Link ein zur Bedienung dieses Produkts:
ODER
Hier geben Sie die Datei ein mit der Anleitung zur Bedienung dieses Produkts:
(60MB max; Erlaubte Formate: pdf, docx, jpg)
0%
Technische Parameter:
Graef ES702EUSET Siebträger-Espressomaschine pivalla mit Kaffeemühle CM 702
Heizsystem
Aluminium-Thermoblock mit Edelstahlleitungen
Milchaufschäumer
Panarello-Aufsatz
Wassertank
2,5 Liter
Pumpendruck
ca. 16 bar
Heißwasser-/Dampfdüse
ja/ja
Leistung
1.410 Watt
Abmessungen
30x32x29cm (BxHxT)
Gewicht
7,6 kg
Farbe
Schwarz matt / Edelstahl
Lieferumfang
  • Kaffeemühle CM 702
  • Reinigungsset
  • Milchkännchen 600 ml
  • Tamper
  • Pad-Einsatz für 1 Tasse