SilverStone SST-AD120-T Notebook Netzteil 120 Watt
Benutzerhandbuch und Bedienungsanleitung im PDF-Format herunterladen
Bewertung: 0 von 5 - 0% der Befragten würden das einem Freund empfehlen.
Bewertung: 0.0 von 5
Bedienungsanleitung für SilverStone SST-AD120-T Notebook Netzteil 120 Watt
Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
  • Produktkategorie: Netzteile Silverstone
  • Marke: Silverstone
  • Beschreibung und Inhalt der Verpackung
  • Technische Informationen und Grundeinstellung
  • Häufig gestellte Fragen – FAQ
  • Autorisierter Service Silverstone Netzteile
Produktbeschreibung:
Besonderheiten:
  • Max. 120 W, 19 V Gleichspannung bei einer Ausgabe von 6,32 A
  • Schlankes 25-mm-Design ermöglicht einfachen Transport und versteckte Platzierung
  • Effizienz bis 90 %, konform mit Energy Star EPS 2.0 und ErP Lot 7 Tier 2
  • Beinhaltet 7 Ladestecker für maximale Kompatibilität mit den meisten hochmodernen Notebooks
  • Einfache Installation und Benutzung
  • Umfassende integrierte Schutzbeschaltung für maximalen Schutz während des Betriebs
Kompatibel zu folgenden Herstellern*:
NUC (PT14, PT15, PT18, PT20)
DELL Thin Mini-ITX (PT12, PT13)
*Eine 100% Kompatibilität zu allen Notebooks kan nciht garantiert werden.
Hochladen einer Anleitung:
PDF Bedienungsanleitung hochladen DOC Bedienungsanleitung hochladen
Hier geben sie den Link ein zur Bedienung dieses Produkts:
ODER
Hier geben Sie die Datei ein mit der Anleitung zur Bedienung dieses Produkts:
(60MB max; Erlaubte Formate: pdf, docx, jpg)
0%
Technische Parameter:
Hersteller
Silverstone
Leistung
120 Watt, Ausgangsleistung 19Vdc
Anschlüsse
NUC (PT14, PT15, PT18, PT20)
Spannungsverhalten
Ausgangsleistung 19Vdc
Max. Ausgabestrom 6,32A
Abmessungen (BxHXT)
75mm (B) x 25mm (H) x 150mm (T)