SilverStone SST-AD60-C Notebook Netzteil 60 Watt
Benutzerhandbuch und Bedienungsanleitung im PDF-Format herunterladen
Bewertung: 0 von 5 - 0% der Befragten würden das einem Freund empfehlen.
Bewertung: 0.0 von 5
Bedienungsanleitung für SilverStone SST-AD60-C Notebook Netzteil 60 Watt
Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
  • Produktkategorie: Netzteile Silverstone
  • Marke: Silverstone
  • Beschreibung und Inhalt der Verpackung
  • Technische Informationen und Grundeinstellung
  • Häufig gestellte Fragen – FAQ
  • Autorisierter Service Silverstone Netzteile
Produktbeschreibung:
Da immer mehr Notebooks, Tablets und Mobiltelefone unterschiedliche Ladeanschlüsse nutzen, entwickelte SilverStone das perfekte universelle Netzteil: AD60-C. Es verfügt über mehrere Schutzvorrichtungen und Sicherheitszertifizierungen, liefert bis zu 60 W Strom über eine Vielzahl von Spannungsausgaben. Es kann intelligent die Art des verbundenen Gerätes erkennen (ganz gleich ob MacBook, Notebook, Tablet oder Mobiltelefon) und schnell und zuverlässig die korrekte Spannung mit einer Stromstärke von bis zu 3 A ausgeben. Nutzer, die nach einem leichten Universalnetzteil suchen, liegen bei all Ihren Type-C-Geräten mit dem AD60-C goldrichtig.
Besonderheiten:
  • Schnelle Aufladung bei max. 60 W, 3 A für mit USB Type-C ausgestattete Notebooks, Tablets und Mobiltelefone
  • Intelligente Erkennung und automatische Anpassung an verschiedene Gleichspannungsausgaben von 20 V / 15 V / 12 V / 9 V / 5 V
  • 25 mm dickes kompaktes und schlankes Design zum einfachen Transportieren
  • Hohe Effizienz bis 88 %
  • Erfüllt DoE-Level-6-Standard für Energieeffizienz
  • Mehrere Schutzbeschaltungen und Sicherheitszertifizierungen
Kompatibel zu folgenden Herstellern*:
NUC (PT14, PT15, PT18, PT20)
DELL Thin Mini-ITX (PT12, PT13)
*Eine 100% Kompatibilität zu allen Notebooks kan nciht garantiert werden.
Hochladen einer Anleitung:
PDF Bedienungsanleitung hochladen DOC Bedienungsanleitung hochladen
Hier geben sie den Link ein zur Bedienung dieses Produkts:
ODER
Hier geben Sie die Datei ein mit der Anleitung zur Bedienung dieses Produkts:
(60MB max; Erlaubte Formate: pdf, docx, jpg)
0%
Technische Parameter:
Hersteller
Silverstone
Leistung
60 Watt, Ausgangsleistung (automatische Anpassung) 20 V / 15 V / 12 V / 9 V / 5 V
Anschlüsse
USB Typ C
Spannungsverhalten
Max. Ausgabestrom 3A
Abmessungen (BxHXT)
92 mm (B) x 77,3 mm (H) x 25,4 mm (T)