Bedienungsanleitung für SONY Bravia KD49XF9005 123cm 49" 4K UHD HDR 2xDVB-T2HD/C/S2 Android TV Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
Inhalt der Anleitung für SONY Bravia KD49XF9005 123cm 49" 4K UHD HDR 2xDVB-T2HD/C/S2 Android TV
- Produktkategorie: Fernseher SONY
- Marke: SONY
- Beschreibung und Inhalt der Verpackung
- Technische Informationen und Grundeinstellung
- Häufig gestellte Fragen – FAQ
- Autorisierter Service SONY Fernseher
Die Bedienungsanleitung zu SONY Bravia KD49XF9005 123cm 49" 4K UHD HDR 2xDVB-T2HD/C/S2 Android TV enthält die grundlegenden Anweisungen,
4K HDR Processor X1 Extreme für atemberaubend realistische Eindrücke -
Beeindruckender Kontrast dank X-tended Dynamic Range PRO -
Dank X-Motion Clarity werden schnelle, actionreiche Szenen gestochen scharf dargestellt. -
Hochladen einer Anleitung:
Besitzen Sie eine Bedienungsanleitung für SONY Bravia KD49XF9005 123cm 49" 4K UHD HDR 2xDVB-T2HD/C/S2 Android TV in elektronischer Form? Schicken Sie sie uns bitte und helfen Sie,
unsere Handbuch-Bibliothek auszubauen. Vielen Dank auch im Namen der übrigen Benutzer.
Technische Parameter: SONY Bravia KD49XF9005 123cm 49" 4K UHD HDR 2xDVB-T2HD/C/S2 Android TV | Energie | der jährliche Energiebedarf liegt bei : 158 kWh Die Leistungsaufnahme im eingeschalteten Zustand liegt bei: 114 Watt Standby-Modus sichtbare Diagonale: 123 cm / 49 Zoll | | Display | Technologie: LED / LCD-Fernseher Bildtechnologie: Sony 4K HDR Diagonale in cm: 123 cm Diagonale in Zoll: 49 Zoll Auflösung: 3.840 x 2.160 Pixel HD-Spezifikation: Ultra HD Bildverbesserungs-Technologie: 4K X-Reality PRO Bauweise: Full LED HDR10 fähig - Unterstützung von High Dynamic Range Inhalten mit 10 Bit Farbtiefe HLG fähig - Unterstützung von Hybrid Log Gamma Inhalten | | Audio | | | Tuner | integrierter HD Triple Tuner (DVB- T/C/S2) DVB-T2 HD Unterstützung (H.265) Sattuner unicabletauglich | | Anschlüsse | 4 HDMI-Anschlüsse HDMI 2.0 Anschluss integriert Audio Return Channel Mobile High-Definition Link CEC (Consumer Electronics Control) 3 USB-Anschlüsse WLAN fähig Scart-Anschluss 2 CI+ Slot(s) Kopfhörerausgang | | Smart TV | SMART TV Betriebssystem: Android Quad-Core-Prozessor | | Bedienkomfort | Unterstützte Formate: HEVC, H.264, AVCHD, AVI, MKV, MP4, MPEG, TS, WMV, Xvid, PVR - USB-Recording Hbb TV elektronischer Programmguide DLNA-zertifiziert Youtube Apps Streaming Funktion HDCP 2.2 Dekodierung Bild-in-Bild-Modus Hotelmodus als Gaming-TV geeignet | | Abmessungen (B x H x T) | Breite ohne Fuß: 1093 mm Höhe ohne Fuß: 629 mm Tiefe ohne Fuß: 69 mm Breite : 1093 mm Höhe : 694 mm Tiefe : 268 mm Gewicht ohne Fuß: 13,6kg Gewicht : 14,5kg VESA-Norm für Wandhalterung: 200 x 200 mm | | Lieferumfang | Fernbedienung für SMART TV Benutzerhandbuch | | Service | Vom Hersteller für den deutschen/österreichischen Markt autorisiertes Produkt mit vollem Funktionsumfang Länge der Garantie: 24 Monate zusätzliche Service- und Supportinformationen finden Sie hier | | Sonstiges | Farbe: Schwarz Standfuß: Aluminium Aluminium-Design | | Energieeffizienzklasse | B auf einer Skala von A++ (sehr effizient) bis E (weniger effizient) |