Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher
Benutzerhandbuch und Bedienungsanleitung im PDF-Format herunterladen
Bewertung: 0 von 5 - 0% der Befragten würden das einem Freund empfehlen.
Bewertung: 0.0 von 5
Bedienungsanleitung für Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß
Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß Inhalt der Anleitung für Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß
  • Produktkategorie: Fernseher Strong
  • Marke: Strong
  • Beschreibung und Inhalt der Verpackung
  • Technische Informationen und Grundeinstellung
  • Häufig gestellte Fragen – FAQ
  • Autorisierter Service Strong Fernseher
Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß
Die Bedienungsanleitung zu Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß enthält die grundlegenden Anweisungen, die bei der Installierung und beim Betrieb zu respektieren sind. Lesen Sie diese Anleitung vor der Inbetriebsetzung sorgfältig durch! Befolgen sie alle Sicherheitsanweisungen und Warmhinweise und richten Sie sich nach den angeführten Empfehlungen. Die Anleitung bildet einen untrennbaren Bestandteil des Strong Produkts und sollte bei dessen Verkauf oder Ortswechsel gemeinsam mit dem Produkt übergeben werden. Die Einhaltung dieser Gebrauchsanleitung stellt eine unabdingbare Voraussetzung dar für den Schutz der Gesundheit von Personen und für die Anerkennung der Haftung des Herstellers für etwaige Mängel des Produkts innerhalb der Garantiefrist. Laden sie ich die offizielle Strong-Anleitung herunter, in der Sie die Anweisungen zu Installierung, Benutzung, Wartung und Service Ihres Produkts finden.
Produktbeschreibung:
SRT 24HZ4003N
Genießen Sie eine ausgezeichnete Bildqualität
Features:
  • Eingebauter DVB-T2/C/S2 Tuner
  • USB Multimedia
  • Image Quality Ratio 100
  • Außergewöhnlicher Kontrast und realistische Bilder
  • CI Einschub für Conditional Access und Pay TV
  • Strahlende Farben und breites Farbspektrum
  • Elektronischer Programmführer (EPG)
  • Favoritenlisten
  • Kindersicherung
  • Teletext
DVB-T2 HD
Hochladen einer Anleitung:
Besitzen Sie eine Bedienungsanleitung für Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß in elektronischer Form? Schicken Sie sie uns bitte und helfen Sie, unsere Handbuch-Bibliothek auszubauen. Vielen Dank auch im Namen der übrigen Benutzer.
PDF Bedienungsanleitung hochladen DOC Bedienungsanleitung hochladen
Hier geben sie den Link ein zur Bedienung dieses Produkts:
ODER
Hier geben Sie die Datei ein mit der Anleitung zur Bedienung dieses Produkts:
(60MB max; Erlaubte Formate: pdf, docx, jpg)
0%
Technische Parameter:
Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß
Energie
der jährliche Energiebedarf liegt bei : 33 kWh
Die Leistungsaufnahme im eingeschalteten Zustand liegt bei: 19 Watt
Standby-Modus
sichtbare Diagonale: 60 cm / 24 Zoll
Display
Technologie: LED / LCD-Fernseher
Diagonale in cm: 60 cm
Diagonale in Zoll: 24 Zoll
Auflösung: 1.366 x 768 Pixel
HD-Spezifikation: HD ready
Bildwiederholungsrate: 60 Hz
Bauweise: Direct LED
Audio
Lautsprecher: 5 Watt
Tuner
integrierter HD Triple Tuner (DVB- T/C/S2)
DVB-T2 HD Unterstützung (H.265)
Anschlüsse
2 HDMI-Anschlüsse
1 USB-Anschlüsse
VGA-Anschluss
AV-Anschluss
Scart-Anschluss
1 CI+ Slot(s)
Kopfhörerausgang
Sonstiges
Farbe: Weiß
Standfuß: Kunststoff
Kunststoff-Design
Bedienkomfort
Unterstützte Formate: 3GP, AVI, FLV, MKV, MOV, MP4, MPEG, VOB,
Hotelmodus
Lieferumfang
Fernbedienung
Fernbedienung für SMART TV
Benutzerhandbuch
Service
Länge der Garantie: 24 Monate
zusätzliche Service- und Supportinformationen finden Sie hier
Abmessungen (B x H x T)
Breite ohne Fuß: 550 mm
Höhe ohne Fuß: 325 mm
Tiefe ohne Fuß: 60 mm
Breite : 550 mm
Höhe : 359 mm
Tiefe : 150 mm
Gewicht ohne Fuß: 3,5kg
Gewicht : 3,8kg
VESA-Norm für Wandhalterung: 100 x 100 mm
Energieeffizienzklasse
A auf einer Skala von A++ (sehr effizient) bis E (weniger effizient)
Diskussion:
Neuen Kommentar eingeben zu Strong SRT 24HZ4003NW 60cm 24" Fernseher weiß