Titan TFD-B7530M12C Radial Gehäuselüfter, 76.2x72x29.5mm
Benutzerhandbuch und Bedienungsanleitung im PDF-Format herunterladen
Bewertung: 0 von 5 - 0% der Befragten würden das einem Freund empfehlen.
Bewertung: 0.0 von 5
Bedienungsanleitung für Titan TFD-B7530M12C Radial Gehäuselüfter, 76.2x72x29.5mm
Klicken Sie um das Bild zu vergrößern
Titan TFD-B7530M12C Radial Gehäuselüfter, 76.2x72x29.5mm Inhalt der Anleitung für Titan TFD-B7530M12C Radial Gehäuselüfter, 76.2x72x29.5mm
  • Produktkategorie: Gehäusezubehör Titan
  • Marke: Titan
  • Beschreibung und Inhalt der Verpackung
  • Technische Informationen und Grundeinstellung
  • Häufig gestellte Fragen – FAQ
  • Autorisierter Service Titan Gehäusezubehör
Die Bedienungsanleitung zu Titan TFD-B7530M12C Radial Gehäuselüfter, 76.2x72x29.5mm enthält die grundlegenden Anweisungen, die bei der Installierung und beim Betrieb zu respektieren sind. Lesen Sie diese Anleitung vor der Inbetriebsetzung sorgfältig durch! Befolgen sie alle Sicherheitsanweisungen und Warmhinweise und richten Sie sich nach den angeführten Empfehlungen. Die Anleitung bildet einen untrennbaren Bestandteil des Titan Produkts und sollte bei dessen Verkauf oder Ortswechsel gemeinsam mit dem Produkt übergeben werden. Die Einhaltung dieser Gebrauchsanleitung stellt eine unabdingbare Voraussetzung dar für den Schutz der Gesundheit von Personen und für die Anerkennung der Haftung des Herstellers für etwaige Mängel des Produkts innerhalb der Garantiefrist. Laden sie ich die offizielle Titan-Anleitung herunter, in der Sie die Anweisungen zu Installierung, Benutzung, Wartung und Service Ihres Produkts finden.
Produktbeschreibung:
Dieser Radial Gehäuselüfter ist für Gehäuse mit einer Höhe von 1-2HE entwickelt worden. Der Lüfter wird auf der Bodenplatte montiert und saugt die Luft senkrecht und leitet sie waagerecht weiter. Der TFD-B7530M12C wird über einen 3pol Molexanschluss mit dem Mainboard verbunden und kann so über das Bios überwacht werden.
Features:
  • hoher Luftstrom, hoher statischer Druck
  • speziell für Hochleistungs-PC's entworfen, für 1U-/2U-Systeme
  • Aussenmaße 76.2 x 72 x 29.5 mm
  • Spannung 12V DC
  • Strom 0.17 A
  • Leistungsaufnahme 2.04 W
  • Geschwindigkeit 2600 ± 10% Umdr./Min.
  • max. Luft-Volumen 10.76 CFM, ca. 18,3m³/h
  • maximaler statischer Druck: 8.23 mmH2O
  • Geräuschpegel < 30 dBA
  • 3pol. Mainboard Anschluss
  • Lager-Art: 1-Kugellager
  • MTBF: ca. 35000 Stunden
Hochladen einer Anleitung:
Besitzen Sie eine Bedienungsanleitung für Titan TFD-B7530M12C Radial Gehäuselüfter, 76.2x72x29.5mm in elektronischer Form? Schicken Sie sie uns bitte und helfen Sie, unsere Handbuch-Bibliothek auszubauen. Vielen Dank auch im Namen der übrigen Benutzer.
PDF Bedienungsanleitung hochladen DOC Bedienungsanleitung hochladen
Hier geben sie den Link ein zur Bedienung dieses Produkts:
ODER
Hier geben Sie die Datei ein mit der Anleitung zur Bedienung dieses Produkts:
(60MB max; Erlaubte Formate: pdf, docx, jpg)
0%
Technische Parameter:
Technische Daten
•Spannung 12V DC
•Strom 0.17 A
•Leistungsaufnahme 2.04 W
•Geräuschpegel < 30 dBA
•3pol. Mainboard Anschluss